11 декабря 2017

Бонус за перенос номера в Tele2

При подключении к Tele2 с сохранением номера в период с 1 декабря 2017 года абонентам предоставляется бонус в размере 300 рублей.
 
Сумма 300 рублей зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 3 месяцев, начиная со следующего месяца после переноса номера в Tele2.
 
Первый бонус поступит на счет безусловно, для получения следующих бонусов нужно пополнять счет на сумму не менее 50 рублей в месяц. Зачисление бонуса производится до 15-го числа, при этом поступает -уведомление.
 
Предложение действительно для абонентов – физических лиц, на всех тарифных планах, доступных для перехода и подключения, кроме тарифов корпоративного сегмента и М2М. При смене тарифного плана акция продолжает действовать, сумма бонуса не сгорает.
Участие в акции возможно только однократно для одной SIM-карты.
 
Бонус является скидкой на услуги связи и не может быть выдан в денежном выражении или обменен на товары и услуги, в том числе на услуги «Мобильной коммерции».
 
Пополнением счета являются: активация карты экспресс-оплаты, перевод с банковской карты или банковского счета, оплата через платежную систему. Пополнение счета посредством «Обещанного платежа» и «Мобильного перевода» не учитываются. При этом для предоставления бонуса из суммы пополнения вычитаются средства, переведенные Абонентом со своего счета, в том числе посредством «Мобильной перевода» и «Мобильной коммерции».
 
Акция проходит на территории Калужской области с 1 декабря 2017 года.

Перейти в Tele2