28 февраля 2018

Калужане используют смартфоны Samsung, Apple или Tele2 Mini

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги продаж фирменных смартфонов. В Калужской области устройство Tele2 Mini стало самым популярным: доля его покупок составляет 55%.

С февраля 2017 года жители Калужской области приобрели в салонах связи Tele2 более 5 тысяч фирменных смартфонов оператора. Второй год подряд Tele2 Mini занимает лидирующие позиции – 55% покупателей выбирают его. Второе место с показателем в 24% занимает Tele2 Midi и замыкает тройку лидеров Tele2 Maxi LTE – 8%.

Кроме этого, Tele2 Mini входит в ТОП-10 устройств, которые используют абоненты Tele2. Вместе с ним в десятку вошли смартфоны: Samsung Galaxy в разных модификациях, также Apple iPhone – 4S, 5S, 6 и 6S. В целом 64% всех абонентов Tele2 в Калужской области используют смартфоны с поддержкой 3G/4G.

До 3 апреля все желающие могут приобрести смартфоны Tele2 с поддержкой LTE на выгодных условиях. В зависимости от выбранной модели оператор начислит на счет абонентов кешбэк в размере 500 или 1000 рублей. Средства можно потратить на оплату услуг связи Tele2.

Напомним, впервые в продажу смартфоны Tele2 поступили два года назад – в феврале 2016 года. Ключевая особенность устройств – все они отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Подробнее об акции на tele2.ru.